В емкость объемом 300 см3 налита жидкость массой 0.54 кг . Что это за жидкость ?


Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.
Ρ = m/V = 540:300 = 1,8 (г/см³) - Это плотность серной кислоты

Ответ: серная кислота.