Пожалуйста помогите решить задачу ЯКА МАСА ГИРІ, якщо динамометр, до чкого її підвішено , показує

50 H?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Антон.
P=mg m=P/g m=50/10=5кг