В 2 книгах 312 страниц первую книгу мальчик читал 8 дней а второй 5 дней прочитывания каждый день

одинаковое количество страниц Сколько страниц в каждой книге

Ответы на вопрос

Отвечает Melikhova Olesya.
5+8=13
312/13=24
8*24=192 - в первой книге 
5*24=120 - во второй книге