2.6(0,4x+1,4)= -3,9 (1,2x-0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Мустозяпова Нелли.
1.04x +3.64= -4.68x +3.51
1.04x +(-4.68x)=3.51-3.64
-3.64x= -0.13
x= 13/64