Груз подвешенный на пружине жесткостью 200 Н/М колеблется по закону x=0,1sin5t . определите массу

груза

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
W=5 рад/с
w=1/sqrt(m/k)
m=k/w^2=200/25=8 кг