Какое среднее время показали в беге на 100м восемь учеников 7 класса, если учитель физкультуры в

своем журнале записал следующие результаты: 14,00; 13,80; 14,20; 13,80; 14,00; 13,80; 13,60 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
 \frac{14 + 13.8 + 14.2 + 13.8 + 14 + 13.8 + 13.6}{7}= \frac{97.2}{7}=13.9

Ответ: 13.9 с