ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДАЮ МАКСИМУМ ФИЗИКА! 1)m=20г+35г+45мг+3г+200мг=

2)m=120г+350мг+45г+345мг+250мг= ЗАДАНИЕ :вычислить массу тела (в СИ)

Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Арсен.
1) m = 20 + 35 + 0,045 + 3 + 0,2 =  58,245г = 0,058245кг
2) m = 120 + 0,35 + 45 + 0,345 + 0,25 = 165,945 = 0,165945кг