Помогите пожалуйста решить задачу С какой силой взаимодействует два заряда по 3 нКд, находящихся

на расстояние 15 см друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Денис.
F=k*q^2/R^2=9*10^9*9*10^-18/225*10^-4=3,6*10^-6 H