Из пункта А в пункт В со скоростью 4км.ч тело двигалось 12 мин. Найти путь которое прошло тело.


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
S=V*t4км/ч*12мин=48км-путь которое прошло тело
Отвечает Серокурова Екатерина.
S=t*v 4*12=48 км ответ:48 км