Во сколько обходится сутки горящая лампочка на лестничной клетке Вашего подъезда при стоимости 1

рубль 20 копеек за один кВт∙ч? Её электрическая мощность 0,06 кВт.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
A=P*t=0,06 кВт*24ч
Стоимость работы тока=0,06*24*1,2 руб=1,728 руб=1 руб 73 коп.