Автомобиль, двигавшийся с начальной скоростью 10 м/с набрал скорость 18 м/с за 4с. Какой путь он

прошел за время разгона?

Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.
A= v( конечное) - vн/ t a= (18-10)/4= 2 м/с'2 S= v0*t+ (at'2)/2 S= 10*4+(2*4'2)/2=40+16=56