4) К частному 240 328 и 8 прибавить сумму 654084 и 20. Всё это разлелить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(240 328:8)+(654084+20)):7=(30041+654104):7=684145:7=97735
Отвечает Медведев Валера.
(240328+654084+28):7=894416