Из колодца глубиной 5 м подняли ведро массой 8 кг за 50 секунд чему равна работа и мощность с дано

СРОЧНО 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гладилина Татьяна.
Дано                      решения
                               A=FS   
S-5 м                       N=A/tдробь
t-50 секунд              A=8x5=40
m-5 кг                      N=40/50=0,8 
---------                      
A-?
N-?