Вагон массой 10 т, движется со скоростью 0,5 м/с, останавливается под действием силы трения 1000 н.

Сколько времени длилось торможение?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.
F=m*V/t
t=m*V/F=10 000*0,5/1000=5 c