Мяч падал на землю с высотой 3 м и был пойман после отскока на высоте 70 см. Определите путь и

перемещение мяча

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.
Путь:
L = 3+0,70 = 3,70 м

Модуль перемещения:
S = 3 - 0,70 = 2,30 м