Грузовая машина двигаясь с постояным ускорением на некоторое учатке пути увеличина свою скоростью

15 до 25 м/с за каторое время произошло это увеличение скоростьб если ускороение двежения 1.6м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.
A = (V-Vo) / t

t = (V-Vo)/a = (25-15) / 1,6 = 6,25 с