Тело движется прямолинейно с ускорением 0.8м/с^2какое расстояние пройдёт через 5 секунд если его

начальная скорость равна 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.
S=Vot +at^2/2=0,8*5^2/2=10 м