Посажирский реактивный самалет TU154 пролетел над лесом за 1 минуту определите протяженность леса

если его скорость 850 км . в час

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
Переводим в м\с и будет 236 м\с   S=V*t  S=60*236=14160v