Таня сделала покупку на 15 руб. У неё было 10 руб. и 50 руб. Сколько рублей у неё осталось ?Реши

задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Гречкина Анжелика.
1) (10+50)-15=45 руб
   
2) 50+10=60
    60-15=45
Отвечает Григорьева Валерия.
1)50+10=60 р было всего
60-15=45 р осталось
2)50-15=35р сдача от покупки
35+10=45р осталось