Помогите братцы!!! P = 500 Bt U = 127 B t = 30 мин найти I, R, A


Ответы на вопрос

Отвечает Павлычев Женя.
P=I*U
I=P/U=500/127=3,94 А
R=U^2/P=16129/1000=16 Ом
A=P*t=500*30*60=9*10^5 Дж