Найти заряд, прошедший через проводник за 30 минут, если напряжение 200 мВ и сопротивление 0,4 кОм.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.
I=u/R=q/t
q=ut/R= 0.9 Кл