Напряжение на участке цепи 8 В. Какая работа совершается на этом участке при прохождении тока 1,5 А

в течении 40 с

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Дарья.
A = I*U*t = 1,5* 40 * 8 = 280 Дж