Туристы плыли 5 часов на плоту по реке со скоростью 6 км/ч. обратно возвращались на моторной лодке

со скоростью 15 км/ч. сколько времени затратили туристы на обратный путь? Из двух городов навстречу друг другу выехали два всадник. Первый всадник двигался со скоростью 28 км/ч и проехал 112 км. Сколько проехал второй всадник если он ехал со скоростью 23 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Никита.
1)24+20+18=62(км)-проплыли за 3 дня.                                                                       2)62/31=2(км/ч)-скорость за 1 час.                                                                               3)24/2=12(ч)-в 1 день.                                                                                               4)20/2=10(ч)-во 2 день.                                                                                             5)18/2=9(ч)-в 3 день.                                                                                                               Ответ:в1 день 12 час, во 2 день 10 час, в 3 день 9 час.