За какое время трактор с силой 75 кВт делает работу 540 мдж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.
N=75*10^3 Вт    A=540*10^6 Дж    t=?
===
A=N*t
t=A/N=540*10^6/(75*10^3)=7200 c    (2 часа)
=============================