Первую половину времени своего движения автомобиль двигался со скоростью V1=80 км/час, а вторую

половину времени-со скоростью V2=40км/час. Какова средняя скорость движения автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.
S1=t/2xv1 S2=t/2xv2 Средняя скорость=1/2x(v1+v2)=60 км/ч))кому помог ставьте Лайк!всем удачи