Помогите пожалуйста срочно!!! вычислите работу силы упругости при изменении деформации пружины

жесткостью 300H/m от x1=3 см до x2=5см?

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
A=kx²/2, Δх= х2-х1
A=300*4/2 = 600 Дж= 0,6 кДж