Помогите Определите площадь поперечного сечения стальной пружины диаметра, если ее длина равно

60см, а вес-38,14мН

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.
P=m*g=p*S*L*g
S=P/p*L*g=38,4*10^-3/7800*10*0,6=8,2*10^-7 м2