Движение четырех материальных точек заданы следующими уравнениями х2=2t-t2


Ответы на вопрос

Отвечает Чинкова Виктория.
Дано : х2=2t-t^2 Найти : Vx2(t)-? Решение : V02=2 м/с а2=-2м/с^2 Vx2=2-2t