За какое время тела массой 50 кг под действием силы в 100H изменило свою скорость от 15м/с до20м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лера.
A=F/m=100/50=2 (м/с^2)
t=(v1-v0)/a=(20-15)/2=2,5 (с)
t=2,5 (с)