Найдите корни уравнения (6.2x+9.3)*(4x-3.6)=0 , плиз решение скиньте


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

 (6.2x+9.3)*(4x-3.6)=0

 6,2x=-9,3 или 4x=3,6

 x=-1,5               x=0,9

Отвечает Нероба Влада.

6.2x+9.3=0 або 4x-3.6=0

6.2x=-9.3              4x=3.6

  x=-1.5                   x=0.9