За какое время луч лазера дойдёт по морю от мыса Колка до Стокгольма, если расстояние между этими

пунктами 320 км? Скорость распространения света в воде 226000 км\с

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Егор.
T=S/V=320/226 000=0,0014 с