За какое время автомобиль движущийся со скоростью 72 км в час пройдет расстояние 100 км


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.
100км:72км/ч=1 7/18 ч=1ч 7*60мин/18=1ч +23 1/3 мин=1ч 23 мин 20 сек
Отвечает Лишко Юля.


100:72=

а дальше посчитай сама