У вани было 70 р он купил альбом за 15 р а книгу за 20 р сколько осталось сдачи


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.
1) 70-15= 55(руб.)
2) 55-20=35(руб.)
Ответ: У Вани осталось 35 рублей

Отвечает Степанов Александр.
1) 15+20= 35 ( руб.) потратил Ваня
2) 70-35= 35 ( руб. ) сдача
Ответ: 35 рублей