Перемещаясь равномерно, ученик массой 40 кг поднял на 2-й этаж школьного здания, находящегося на

высоте 3 м, груз массой 10 кг. Перемещаясь равномерно, другой ученик массой 45 кг поднял на эту же высоту груз массой 8 кг. Кто из них совершил большую работу? Нужно Дано и Решение. :(

Ответы на вопрос

Отвечает Левандовская Аня.
A=mgh
A1=50×3×10=1500
A2=53×3×10=1590