Выразите скорость тела в метрах в секунду: 1 км/ч= ч/с; 28440км/ч= м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.
1 км/ч= 1000м/3600с=0,28м/с;
28440км/ч= 28440*1000м/3600с=7900м/с