Определите абсолютную влажность воздуха,если при температуре t=20 C его относительная влажность

=70% , плотность насыщенного водяного пара p=17,3 г/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Коценко Леонид.

p=φ*pн/100%;

p=70*17,3/100=12,11(г/м^3).