Дельфины за промежуток времени 10 с может проплыть путь 150 м. Найдите массу дельфина, если его

кинетическая энергия 9,0 кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Азам.
V=s/t=15 м/с
m=2*W/v^2=80 кг