Вычислите выталкивающую силы, действующую ев пузырек воздуха в воде,если его объем 25 см в кубе?

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.


V=25*10^-6    po=1000   g=10

F=po*g*V=1000*10*25*10^-6=0.25 H