При серебрении изделий пользовались током 5 А в течении 15 мин.Какое количество серебра

израсходовано за это время?Электромеханический эквивалент серебра 1,12 10^6 кг\Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Вилия.

m= K I t

m= 1,12*10^6 * 5 * 900c= 5040*10^6 кг