Определите силу взаимодействия между двумя точечными зарядами по 1 Кл,находящимися на расстоянии 10

м один от другого в вакууме. Правдоподобен ли полученный ответ с точки зрения физики?

Ответы на вопрос

Отвечает Колтович Олег.

F = k*q1*q2/r^2 = 9*10^9/10^= 9*10^7 H