Определите давление оказываемое на грунт гранитной плитой V=10 м3, если S основания = 4 м2.

P=2600кг/м3 с переводом пж!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
P=F/S=mg/S=pvg/S=2600×10×10÷8=32500=32.5KPa