Расчитайте плотность сахара-рафинада. Подумайте как это можно сделать. Запись ведите как при

решении задач. Помогите плиз!! Дано: Формулы: Вычисления:

Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.
На пачке сахара дана масса, посчитайте количество кусочков в пачке, разделите массу пачки на количество кусочков, найдете массу кусочка, линейкой измерьте размеры кусочка и найдите объем, плотность это отношение массы на объем
дано
M= кг
N=   
a=   м
Решение
m=M/N, V=a³, p=M/(Na³)