Помогите, пожалуйста: За 20 минут через утюг проходит элеектрический заряд 960 Кл. Определите силу

тока в утюге. СРОЧНО!!!! зарание спасибО)

Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзин Нурсултан.

20 минут=1200 с

I=q/t=960/1200=0,8 А