S=V^2-V0^2/2a.... Помогите вынести из этой формулы a,V0,V. Пожааааалик


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.
Это проекция перемещения, а не площадь. И V это не объём а скорость. а- ускорение 
 a= \frac{v^2-v_{0}^2 }{2S} 

v= \sqrt{2Sa- v_{0}^2 }
 v_{0}= \sqrt{v^2-2Sa}
Так можно найти проекцию перемещения когда тебе не дают в условиях времени. А если  v_{0}=0 то во всех формулах нулевая скорость превращается в ноль. (0 в квадрате тоже 0)