Чему равно значение n ,если значение выражения n - 1 равно :76,915,1919,2120,571,919?


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Руслан.
N-1
1. 76-1=75 n=75
2. 915-1=914 n=914
3. 1919-1=1918 n=1918
4. 2120-1=2119 n=2119
5. 571-1= 570 n=570
6. 919-1=918 n=918