Пожайлуста очень срочно решите задачу по физике !! Найдите частоту и период ,если за 0,5 часа было

совершено 600 колебаний! Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.
T=t/N
t=0,5 ч=1800 с
T=1800 с/600=3 с
ν=1/T
ν=1/3 с ≈ 0.3 Гц