Определить орбитальный магнитный момент электрона,движущегося по орбите радиусом 0,5*10^-10м со

скоростью 200 км/ч. СРОЧНОО ПОЖАЛУЙСТААА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Анна.
P=ev/2пr=55.56*10^-19*1.6/3.14*10^-10=28.3*10^-9