Сколько кг каменного угля нужно сжечь для получения 700кДжколичества теплоты


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
Q=qm
m=Q/q
700 кДж=700000 Дж
q=29 МДж=29000000 Дж
m=700000/29000000=0,02 кг