Пример 1536300:900*(56484:523)-(7125-0:4726)*248:62+3005*0


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.
1536300:900*(56484:523)-(7125-0:4726)*248:62+3005*0=184356
1)56484:523=108
2)0:4726=0
3)7125-0=7125
4)1536300:900=1707
5)1707*108=184356
6)0*248=0
7)0:62=0
8)3005*0=0
9)184356-0=184356
10)184356+0=184356