Тралейбус начинает двигаться прямолинейно и равноускоренно с ускорением , модуль которого

а=0.25м/с2 .определите модуль перемещения тралейбуса за промежуток времени t =8с

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

s=at^2/2

s=0.25*64/2=8метров